Globales Acis y Galatea

***
Galatea, 6, Madrid, 28042, Spanien
Buchen Sie jetzt online. Preise ab EUR65.
Unsere Mitarbeiter sind live verfügbar, bitte rufen Sie an
Alle Bilder in der Galerie

Buchen Sie jetzt online
Preise ab EUR65

Nächte
1 Zimmer Mit 2 Erwachsene Suche ändern
Preise anzeigen
Zimmer
Zimmer
☰
Kostenloses WLAN
Kostenloser Shuttle
Seite per E-Mail senden

Globales Acis y Galatea ist ein 3-Sterne-Unterkunft günstige Lage in Madrid.

Unser freundlicher und hilfsbereiter Concierge-Service ist immer für Sie da.

Wenn das Wetter mitspielt, bietet der Außenpool die beste Entspannung. Für die Sicherheit unserer Gäste sind alle Zimmer mit einem Privat-Safe ausgestattet.

In öffentlichen Bereichen können Sie kostenlos Internet surfen.

Wir bieten einen Wäschedienst gegen Gebühr.

Mehr »

Fragen & Antworten

Globales Acis y Galatea Zimmer

Standard Einzelzimmer
1 Twin bed 9 sqm
Safe-Tresor, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner, Kühlschrank
Superior Room
1 Doppelbett 16 m2
Kaffeemaschine/Teekocher, Minibar, Dusche, Safe-Tresor, Fernseher

1 Double Bed OR 2 Twin Beds

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Food & Drink - Coffee/tea maker and minibar (fees may apply)

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, jetted bathtub

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

  >>
Double Room (Galatea)
1 Doppelbett 14 m2
Dusche, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Haartrockner

1 Double Bed OR 2 Twin Beds

151 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Food & Drink - Electric kettle

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

  >>
Standard Double Room (Acis)
1 Queensize-Bett 16 m2
Minibar, Dusche, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon

1 Queen Bed OR 2 Twin Beds

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Food & Drink - Minibar (fees may apply)

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower/tub combination, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request); cribs (free) available on request

  >>
Doppelzimmer Plus
2 Twin bed 14 sqm
Eigenes Badezimmer, Einzelzimmer-Klimaanlage für Gästeunterkünfte
Double Room Single Use (Acis)
1 Double bed 16 m2
Shower, Safety deposit box, TV, Telephone, Hair dryer

2 Twin Beds OR 1 Double Bed

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

Comfort - Daily housekeeping and climate-controlled heating and air conditioning

  >>
Superior Double Room Single Use
1 Double bed 16 m2
Coffee/tea maker, Shower, Safety deposit box, TV, Telephone

2 Twin Beds OR 1 Double Bed

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Food & Drink - Coffee/tea maker

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

  >>
Double Room Single Use (Galatea)
1 Double bed 16 m2
Shower, Safety deposit box, TV, Telephone, Hair dryer

2 Twin Beds OR 1 Double Bed

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Food & Drink - Electric kettle

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, bathtub, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

  >>
Double Room (Galatea Plus)
1 Double bed
Shower, Safety deposit box, TV, Telephone, Hair dryer

1 Double Bed OR 2 Twin Beds

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

Comfort - Daily housekeeping and climate-controlled heating and air conditioning

Need to Know - No cribs (infant beds) available, toothbrush and toothpaste not available

  >>
Standard Single Room (Acis)
1 Twin bed 16 m2
Shower, Safety deposit box, TV, Telephone, Hair dryer

1 Twin Bed

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

Comfort - Daily housekeeping and climate-controlled heating and air conditioning

  >>
Single Room (Galatea)
1 Twin bed 15 m2
Shower, Safety deposit box, TV, Telephone, Hair dryer

1 Twin Bed

161 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, phone, and iron/ironing board (on request)

Comfort - Daily housekeeping and climate-controlled heating and air conditioning

  >>
Superior Double or Twin Room
2 Twin bed 16 sqm
Minibar, Safety deposit box, Telephone, Air conditioning, Hair dryer
Doppel- oder Zweibettzimmer
2 Twin bed 16 sqm
Minibar, Safe-Tresor, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner
Einzelzimmer
1 Twin bed 12 sqm
Safe-Tresor, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner, Schreibtisch
Doppel- oder Zweibettzimmer - Einzelbelegung
2 Twin bed 16 sqm
Minibar, Safe-Tresor, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner

Globales Acis y Galatea Services und Einrichtungen

Kostenloses Internet
Kostenloser Shuttle-Service
Kostenloses WLAN
Kaffeemaschine/Teekocher
Wasserkocher
Nichtraucherzimmer
Klimaanlage
Schwimmbad
Terrasse
Gepäcklagerung
Safe
Fax/Fotokopieren
Informationsschalter für Ausflüge
Bügelservice
Solarium
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Gemeinsamer Lounge-/TV-Bereich
Portier Service
Gartenmöbel
Flaches Ende
Zaun um den Pool
Bargeldlose Zahlung möglich
Feuerlöscher
Kontaktloser Check-in/Check-out
Rauchmelder
24-Stunden-Sicherheitsdienst
Sicherheitsalarm
Zugang mit Schlüsselkarte

Fernseher in Gemeinschaftsräumen
Zugang zum nahegelegenen Freibad
Golfen vor Ort
Flughafentransfer - Abholung (Aufpreis)
Flughafentransfer - Absetzen (Aufpreis)
Sonnenschirme
Liegestühle am Pool
Internet Zugang
Zimmerreinigung auf Anfrage
Pool-Wasserfall
Übungs-/Sportbecken
japanischer Garten
Kostenloser Shuttle zum Busbahnhof
Schwimmen in der Nähe
Dachgarten
Barrierefreier Bahnhofshuttle

 

Globales Acis y Galatea Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Globales Acis y Galatea?
Gäste können ab 14:00 einchecken. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Welcher Flughafen liegt am nächsten zu Globales Acis y Galatea?
Madrid, Spain (MAD-Barajas) liegt 2.65 mi von der Unterkunft entfernt.
Gibt es einen Concierge bei Globales Acis y Galatea?
Unser freundlicher und hilfsbereiter Concierge-Service ist immer für Sie da.
Verfügt diese Unterkunft über einen Pool?
Wenn das Wetter mitspielt, bietet der Außenpool die beste Entspannung.
Haben die Hotelzimmer Safes?
Für die Sicherheit unserer Gäste sind alle Zimmer mit einem Privat-Safe ausgestattet.
Bietet Globales Acis y Galatea kostenloses WLAN an?
In öffentlichen Bereichen können Sie kostenlos Internet surfen.
Gibt es einen Wäscheservice?
Wir bieten einen Wäschedienst gegen Gebühr.

Globales Acis y Galatea auf der Karte

📍 Globales Acis y Galatea
Klicken Sie, um mit der Karte zu interagieren

 

Alle Bilder in der Galerie
Gästebewertungen
“...Room was comfortable and very clean, staff were friendly and helpful....”
Klicken Sie hier, geben Sie Ihre Meinung

Die Umgebung

    Flughäfen in der Nähe von Globales Acis y Galatea

    • Madrid, Spain (MAD-Barajas) - 2.65 mi

    Museen

    • Bullfighting Museum Museo Taurino - 2.92 mi

Hotel in der Nähe von Globales Acis y Galatea

Hotel Best Osuna is nestled within charming gardens, offering a peaceful retreat just a short drive from Madrid's bustling Exhibition Center IFEMA and Barajas ...
Location is everything at Hotel Sercotel Alcalá 611 as the four-star resort is a scenic stroll from the airport and stunning local attractions such as Centro ...
Nestled in the San Blas-Canillejas district, Meliá Avenida America stands prominently, offering direct access to the convention center. It's a stone's throw ...
The stunning Novotel Campo De Las Naciones is perfectly situated near the extraordinary downtown district of Madrid. This 4-star, pet friendly hotel neighbors ...